BAUHERREN

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

ARCHITEKTEN

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

BAYR MICHAEL

Tel: +43 664 543 17 75
E-Mail: michael.bayr@prefa.com

PLZ: 1000-1399, 2300-2393, 2500-2572

Leiter der Projektentwicklung, teilweise Wien und Niederösterreich

Rückruf anfordern
Bayr Michael

IMSIROVIC HARRI

Tel: +43 664 114 38 36
E-Mail: harri.imsirovic@prefa.com

PLZ: 3300-3372, 4000-4799

Oberösterreich, Niederösterreich

Rückruf anfordern
Imsirovic Harri

KOPP PETER

Tel: 06645367845
E-Mail: peter.kopp@prefa.com

PLZ: 4800-5799

Oberösterreich, Salzburg

Rückruf anfordern
Kopp Peter

KREBS GERALD

Tel: +43 664 392 42 34
E-Mail: gerald.krebs@prefa.com

PLZ: 8000-9999

Steiermark, Kärnten

Rückruf anfordern
Krebs Gerald
Video

KRONTHALER HARALD

Tel: +43 664 151 74 20
E-Mail: harald.kronthaler@prefa.com

PLZ: 6000-6999

Tirol, Vorarlberg

Rückruf anfordern
Kronthaler Harald
Video

MAYERHOFER JOSEF

Tel: +43 664 835 16 81
E-Mail: josef.mayerhofer@prefa.com

PLZ: 1020-1020, 1070-1090, 1120-1220, 2000-2295, 3001-3973

Niederösterreich, Wien

Rückruf anfordern
Mayerhofer Josef
Video

SCHAFRATH ALBERT

Tel: +43 664 543 17 72
E-Mail: albert.schafrath@prefa.com

PLZ: 3100-3195, 3424-3973

teilweise Niederösterreich

Rückruf anfordern
Schafrath Albert
Video

WIRTH CHRISTIAN

Tel: +43664 4132208
E-Mail: christian.wirth@prefa.com

PLZ: 1010-1010, 1030-1060, 1100-1100, 1110-1110, 1230-1230, 2300-2881, 7000-7999

Wien, Niederösterreich, Burgenland

Rückruf anfordern
Wirth Christian
VERARBEITER

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

FELDER MARTIN

Tel: +43 664 835 1707
E-Mail: martin.felder@prefa.com

PLZ: 6700-6999

Vorarlberg

Rückruf anfordern
Felder Martin

GRUBER ERWIN

Tel: +43 664 835 1730
E-Mail: erwin.gruber@prefa.com

PLZ: 7300-7599, 8000-8099, 8141-8149, 8200-8563

Steiermark, Burgenland
Seit mehr als 10 Jahren für die PREFA in der Steiermark tätig und in Summe bereits 25 Jahre in der Dach- und Fassadenbranche tätig.

Rückruf anfordern
Gruber Erwin
Video

KIRSCHBERGER TRISTAN

Tel: +43 664 8351773
E-Mail: tristan.kirschberger@prefa.com

PLZ: 2000-2014, 2023-2034, 2061-2064, 2100-2305, 2500-3032, 3400-3434

Niederösterreich

Rückruf anfordern
Kirschberger Tristan

KUMMER JOHANN
SPENGLER- & DACHDECKERMEISTER

Tel: +43 664 835 1658
E-Mail: johann.kummer@prefa.com

PLZ: 9000-9999

Kärnten, Osttirol
Sachverständiger mit langjähriger Erfahrung. Seit mehr als 6 Jahren für die PREFA in Kärnten und Osttirol tätig.

Rückruf anfordern
Kummer Johann
Video

OSSANNA MANFRED

Tel: +43 664 321 9730
E-Mail: manfred.ossanna@prefa.com

PLZ: 6000-6699

Tirol

Rückruf anfordern
Ossanna Manfred

RASCHKA JOHANNES

Tel: +43 664 234 0738
E-Mail: johannes.raschka@prefa.com

PLZ: 4643-4645, 4653-4653, 4655-4659, 4662-4669, 4694-4699, 4801-4839, 4844-4849, 4852-4853, 4860-4862, 4864-4869, 4881-4889, 5000-5101, 5300-5799, 8982-8993

Salzburg, Oberösterreich

Rückruf anfordern
Raschka Johannes
Video

SCHMALZL HELMUT

Tel: +43 664 835 1745
E-Mail: helmut.schmalzl@prefa.com

PLZ: 4000-4174, 4600-4642, 4650-4652, 4654-4654, 4660-4661, 4670-4693, 4700-4800, 4840-4843, 4850-4851, 4854-4859, 4863-4863, 4870-4880, 4890-4999, 5102-5299, 4184

Oberösterreich, Salzburg

Rückruf anfordern
Schmalzl Helmut
Video

SCHROFFENAUER KARL

Tel: +43 664 536 7841
E-Mail: karl.schroffenauer@prefa.com

PLZ: 3100-3393, 4400-4599

Niederösterreich, Oberösterreich

Rückruf anfordern
Schroffenauer Karl

SCHUSTER CHRISTIAN

Tel: +43 664 835 1747
E-Mail: christian.schuster@prefa.com

PLZ: 8100-8140, 8150-8199, 8564-8981, 8994-8999

Steiermark
Seit mehr als 6 Jahren für die PREFA in der Steiermark tätig und seit Beginn seiner beruflichen Laufbahn im Hoch- und Tiefbau tätig.

Rückruf anfordern
Schuster Christian
Video

STRECHA MICHAEL

Tel: +43 664 83 51 740
E-Mail: michael.strecha@prefa.com

PLZ: 1010-1300, 7000-7299, 2306-2499

Niederösterreich, Wien, Burgenland

Rückruf anfordern
Strecha Michael

SWITTALEK FRANZ

Tel: +43 664 461 7379
E-Mail: franz.swittalek@prefa.com

PLZ: 2020-2022, 2041-2054, 2070-2095, 3033-3074, 3435-3999, 4175-4183, 4190-4399

Niederösterreich, Oberösterreich

Rückruf anfordern
Swittalek Franz
VERTRIEB INNENDIENST

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

TECHNISCHER INNENDIENST

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

TECHNISCHER INNENDIENST

Rückruf anfordern
FASSADE

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

HOCHWASSERSCHUTZ

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

PREFA ACADEMY

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

Kontakt