FINDEN SIE HIER DEN RICHTIGEN ANSPRECHPARTNER FÜR:

BAUHERREN

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

HELGA TRÖMER

Tel: +43 2762 502 756
E-Mail: helga.troemer@prefa.com

Rückruf anfordern
Helga Trömer
ARCHITEKTEN

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

BAYR MICHAEL

Tel: +43 664 543 17 75
E-Mail: michael.bayr@prefa.com

PLZ: 1000-1399, 2300-2393, 2500-2572

Leiter der Projektentwicklung, teilweise Wien und Niederösterreich

Rückruf anfordern
Bayr Michael

HARRI IMSIROVIC

Tel: +43 664 114 38 36
E-Mail: harri.imsirovic@prefa.com

PLZ: 3300-3372, 4000-4799

Oberösterreich, Niederösterreich

Rückruf anfordern
Harri Imsirovic

KOPP PETER

Tel: 06645367845
E-Mail: peter.kopp@prefa.com

PLZ: 4800-5799

Oberösterreich, Salzburg

Rückruf anfordern
Kopp Peter

KREBS GERALD

Tel: +43 664 392 42 34
E-Mail: gerald.krebs@prefa.com

PLZ: 8000-9999

Steiermark, Kärnten

Rückruf anfordern
Krebs Gerald
Video

KRONTHALER HARALD

Tel: +43 664 151 74 20
E-Mail: harald.kronthaler@prefa.com

PLZ: 6000-6999

Tirol, Vorarlberg

Rückruf anfordern
Kronthaler Harald
Video

MAYERHOFER JOSEF

Tel: +43 664 835 16 81
E-Mail: josef.mayerhofer@prefa.com

PLZ: 1000-2295, 2401-2493, 2601-3074, 3200-3299, 3379-3423, 7000-7500

Niederösterreich, Wien, Burgenland

Rückruf anfordern
Mayerhofer Josef
Video

SCHAFRATH ALBERT

Tel: +43 664 543 17 72
E-Mail: albert.schafrath@prefa.com

PLZ: 3100-3195, 3424-3973

teilweise Niederösterreich

Rückruf anfordern
Schafrath Albert
Video
VERARBEITER

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

FELDER MARTIN

Tel: +43 664 835 1707
E-Mail: martin.felder@prefa.com

PLZ: 6700-6999

Vorarlberg

Rückruf anfordern
Felder Martin

GRUBER ERWIN

Tel: +43 664 835 1730
E-Mail: erwin.gruber@prefa.com

PLZ: 7300-7599, 8000-8099, 8141-8149, 8200-8563

Steiermark, Burgenland

Rückruf anfordern
Gruber Erwin
Video

KIRSCHBERGER TRISTAN

Tel: +43 664 8351773
E-Mail: tristan.kirschberger@prefa.com

PLZ: 2000-2014, 2023-2034, 2061-2064, 2100-2305, 2500-3032, 3400-3434

Niederösterreich

Rückruf anfordern
Kirschberger Tristan

KUMMER JOHANN

Tel: +43 664 835 1658
E-Mail: johann.kummer@prefa.com

PLZ: 9000-9999

Kärnten, Osttirol

Rückruf anfordern
Kummer Johann
Video

OSSANNA MANFRED

Tel: +43 664 321 9730
E-Mail: manfred.ossanna@prefa.com

PLZ: 6000-6699

Tirol

Rückruf anfordern
Ossanna Manfred

RASCHKA JOHANNES

Tel: +43 664 234 0738
E-Mail: johannes.raschka@prefa.com

PLZ: 4643-4645, 4653-4653, 4655-4659, 4662-4669, 4694-4699, 4801-4839, 4844-4849, 4852-4853, 4860-4862, 4864-4869, 4881-4889, 5000-5101, 5300-5799, 8982-8993

Salzburg, Oberösterreich

Rückruf anfordern
Raschka Johannes
Video

SCHMALZL HELMUT

Tel: +43 664 835 1745
E-Mail: helmut.schmalzl@prefa.com

PLZ: 4000-4174, 4600-4642, 4650-4652, 4654-4654, 4660-4661, 4670-4693, 4700-4800, 4840-4843, 4850-4851, 4854-4859, 4863-4863, 4870-4880, 4890-4999, 5102-5299, 4184

Oberösterreich, Salzburg

Rückruf anfordern
Schmalzl Helmut
Video

SCHROFFENAUER KARL

Tel: +43 664 536 7841
E-Mail: karl.schroffenauer@prefa.com

PLZ: 3100-3393, 4400-4599

Niederösterreich, Oberösterreich

Rückruf anfordern
Schroffenauer Karl

SCHUSTER CHRISTIAN

Tel: +43 664 835 1747
E-Mail: christian.schuster@prefa.com

PLZ: 8100-8140, 8150-8199, 8564-8981, 8994-8999

Steiermark

Rückruf anfordern
Schuster Christian
Video

STRECHA MICHAEL

Tel: +43 664 83 51 740
E-Mail: michael.strecha@prefa.com

PLZ: 1010-1300, 7000-7299, 2306-2499

Niederösterreich, Wien, Burgenland

Rückruf anfordern
Strecha Michael

SWITTALEK FRANZ

Tel: +43 664 461 7379
E-Mail: franz.swittalek@prefa.com

PLZ: 2020-2022, 2041-2054, 2070-2095, 3033-3074, 3435-3999, 4175-4183, 4190-4399

Niederösterreich, Oberösterreich

Rückruf anfordern
Swittalek Franz
VERTRIEB INNENDIENST

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

VERTRIEB INNENDIENST

Tel: +43 2762 502 845
E-Mail: verkauf.at@prefa.com

Rückruf anfordern
TECHNISCHER INNENDIENST

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

TECHNISCHER INNENDIENST

Tel: +43 2762 502 865
E-Mail: technik.at@prefa.com

Rückruf anfordern
FASSADE

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

BERNHARD DORN

Tel: +43 664 835 17 95
E-Mail: bernhard.dorn@prefa.com

Rückruf anfordern
Bernhard Dorn
HOCHWASSERSCHUTZ

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

PREFA HOCHWASSERSCHUTZ

Tel: +43 2762 502 500
E-Mail: hochwasserschutz@prefa.com

Rückruf anfordern
PREFA ACADEMY

BITTE GEBEN SIE IHRE POSTLEITZAHL EIN.

INGEBORG ZEILERBAUER

Tel: +43 2762 502 865
E-Mail: ingeborg.zeilerbauer@prefa.com

Rückruf anfordern
Ingeborg Zeilerbauer
Kontakt